Tile Triple Match Puzzle Game Icono

Tile Triple Match Puzzle Game

GamesEight
Juegos v0.5 10.000+ Contiene anuncios
Verificado Seguro y Directo
Tile Triple Match Puzzle Game banner oficial de portada de la aplicación de Android

Capturas de pantalla de Tile Triple Match Puzzle Game APK

Tile Triple Match Puzzle Game Captura de Pantalla del Juego Android 1Tile Triple Match Puzzle Game Captura de Pantalla del Juego Android 2Tile Triple Match Puzzle Game Captura de Pantalla del Juego Android 3Tile Triple Match Puzzle Game Captura de Pantalla del Juego Android 4Tile Triple Match Puzzle Game Captura de Pantalla del Juego Android 5Tile Triple Match Puzzle Game Captura de Pantalla del Juego Android 6

Información del juego Tile Triple Match Puzzle Game

Versión
0.5
Descargas
10.000+
Actualizado
Jul 20, 2026
Desarrollador
GamesEight
Categoría
Juegos
Clasificación de contenido
Para todos
Paquete
com.g8.tile.match.puzzle.game
Plataforma
Android

Fuentes de descarga

Device Configuration

Versiones antiguas de Tile Triple Match Puzzle Game

Version Size Min OS Architecture Release Date Action
v0.2 54.7 MB Android 26+
arm64-v8a
May 6, 2026 Download

Guía de instalación de APKs divididas (Split APKs)

Algunas aplicaciones se distribuyen como APKs divididas (varios archivos .apk empaquetados juntos) para optimizar recursos. Los instaladores estándar de Android no pueden abrirlas.

1. Descargue Split APKs Installer (SAI) desde Google Play Store.
2. Descargue el archivo de la aplicación (.apks) usando las fuentes de descarga anteriores.
3. Abra SAI, haga clic en "Instalar APK", elija el archivo descargado y haga clic en Instalar.

Acerca de Tile Triple Match Puzzle Game

Tile Triple Match Puzzle Game is a relaxing and addictive puzzle experience designed for players of all ages. Match three identical tiles, clear the board, and complete exciting levels filled with colorful objects and satisfying challenges.

Enjoy a smooth and engaging gameplay style that helps improve focus, memory, and problem-solving skills while keeping things fun and stress-free.

How to Play
Tap to select tiles from the board
Match 3 identical tiles to clear them
Complete levels by removing all tiles
Use boosters to solve tricky puzzles
Game Features
Easy to play, hard to master puzzle gameplay
Colorful and visually appealing tile designs
Brain-training levels to improve memory & focus
Hundreds of fun and challenging levels
Helpful boosters and hints
Play offline anytime, anywhere
Suitable for kids, teens, and adults
Why You'll Love This Game

If you enjoy matching games, puzzle challenges, or relaxing brain teasers, this game offers the perfect balance of fun and strategy. Each level brings a new challenge that keeps you engaged and entertained.

Regular Updates

New levels, features, and improvements are added regularly to keep the gameplay fresh and exciting.

Play Anytime
No internet? No problem! Enjoy this offline puzzle game wherever you go.

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Cómo descargar Tile Triple Match Puzzle Game APK

  1. Ingrese el nombre del paquete com.g8.tile.match.puzzle.game en la APK Downloader.
  2. Seleccione la arquitectura de su dispositivo (se recomienda ARM64 para dispositivos modernos).
  3. Haga clic en Descargar para obtener el archivo APK fusionado.
  4. Transfiera e instale el APK en su dispositivo Android.
  5. Manténgase actualizado: Visite APKDER.COM regularmente para buscar y descargar las últimas versiones seguras de sus aplicaciones favoritas.

Resumen del APK de Tile Triple Match Puzzle Game

Descarga gratis la última versión de Tile Triple Match Puzzle Game APK por GamesEight para Android en APKDER. Descargar el APK oficial de Tile Triple Match Puzzle Game (com.g8.tile.match.puzzle.game) es más rápido, fácil y seguro para tu dispositivo Android.

Preguntas frecuentes

¡Sí! Cada descarga de APK proporcionada por APKDER se somete a una rigurosa verificación de seguridad. Verificamos que la firma criptográfica del archivo APK coincida con la firma oficial del desarrollador, lo que garantiza que el APK sea original, esté intacto y libre de cualquier modificación.

Para instalarlo, primero debe habilitar "Fuentes desconocidas" en la configuración de seguridad de su dispositivo Android. Después de descargar el archivo APK de APKDER, tóquelo para comenzar la instalación y siga las instrucciones en pantalla.

¡Sí! Tan pronto como el desarrollador lance una nueva versión de Tile Triple Match Puzzle Game, obtendremos y publicaremos el APK actualizado en APKDER. Simplemente puede descargar e instalar el new APK sobre el existente sin perder los datos de su aplicación.

Sí. APKDER le permite eludir las restricciones geográficas y descargar archivos APK oficiales directamente, incluso si la aplicación o el juego no está disponible oficialmente en la tienda de su país.

Un APK estándar es un único paquete de instalación. Un XAPK o APK dividido (Split APK) contiene varios archivos de recursos empaquetados juntos. Para instalarlos, puede descargar las partes individualmente o utilizar herramientas como Split APKs Installer (SAI).

Seguridad y Verificación de Firma

Esta descarga de APK es 100% segura. Verificamos que la firma criptográfica del archivo coincida con las credenciales oficiales del desarrollador. No se inyectan modificaciones ni adware.

Información sobre la conexión Wi‑Fi Basic Access
  • ver conexiones Wi-Fi
Otro motivo Basic Access
  • ver conexiones de red
  • acceso completo a red
  • controlar la vibración
  • impedir que el dispositivo entre en modo de suspensión
  • Comprobación de licencia de Google Play
Otros Basic Access
  • recibir datos de Internet

Firmas y hashes de APK

MD5 Checksum aa19914081e227728451c81018e750d6
SHA1 Fingerprint 7D:64:F9:C2:53:C7:EF:35:A0:72:0F:6F:8A:80:2B:D4:B9:20:AA:3A
Certificate Owner CN=Jx Clarynx, O=zph-mph, OU=anon.org, L=Caraga, ST=Surigao Del Norte, C=8609

Más de este desarrollador

Aplicaciones Relacionadas

Enlarged screenshot