Merge sticker madness Icône

Merge sticker madness

Mint Сandy Games
★★★★★ 4.5 Jeux v0.6.1 100+ Contient des annonces Achats via l'appli
Vérifié Sûr & Direct
Merge sticker madness bannière officielle de l'application Android

Captures d'écran de l'APK de Merge sticker madness

Merge sticker madness Capture d'Écran du Jeu Android 1Merge sticker madness Capture d'Écran du Jeu Android 2Merge sticker madness Capture d'Écran du Jeu Android 3Merge sticker madness Capture d'Écran du Jeu Android 4Merge sticker madness Capture d'Écran du Jeu Android 5Merge sticker madness Capture d'Écran du Jeu Android 6

Informations sur le jeu Merge sticker madness

Version
0.6.1
Téléchargements
100+
Mis à jour
Feb 4, 2026
Développeur
Mint Сandy Games
Catégorie
Jeux
Classification du contenu
Tout public
Package
com.playmotional.sticker
Plateforme
Android

Sources de téléchargement

Device Configuration

Guide d'installation des APKs divisées (Split APKs)

Certaines applications sont distribuées sous forme d'APKs divisées (plusieurs fichiers .apk groupés) pour optimiser les ressources. Les installateurs Android standard ne peuvent pas les ouvrir.

1. Téléchargez Split APKs Installer (SAI) depuis le Google Play Store.
2. Téléchargez l'archive de l'application (.apks) en utilisant les sources de téléchargement ci-dessus.
3. Ouvrez SAI, cliquez sur "Installer des APKs", choisissez l'archive téléchargée, puis cliquez sur Installer.

Nouveautés de Merge sticker madness

Merge stickers and have fun!

À propos de Merge sticker madness

Get ready for the cutest merge puzzle adventure – welcome to Merge Sticker Madness! 🎉

Join the fun and dive into a world of colorful stickers, cheerful characters, and endless merging excitement. Combine identical stickers to discover new adorable designs, fill your sticker album, and unlock surprise rewards. Perfect for fans of casual games, matching puzzles, and all things cute!

✨ Game Features:

🧩 Merge identical stickers to discover new levels and rare items
📔 Complete themed sticker collections in your animated Sticker Album
🎯 Beat daily goals and challenges to earn extra bonuses
🧁 Enjoy dozens of sticker types – from happy bunnies to magical rainbows!
💬 Stickers inspired by messenger apps – feels like chatting with fun!
🎨 Bright, joyful art style with smooth animations
🚀 Use boosters to shuffle, speed up merging, or double your progress
🌟 Limited-time events with exclusive stickers and seasonal collections
Whether you play for a few minutes or a few hours, Merge Sticker Madness will fill your day with fun, creativity, and endless charm.

Start merging now and build the cutest sticker collection ever!

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Comment télécharger l'APK de Merge sticker madness

  1. Entrez le nom du paquet com.playmotional.sticker sur APK Downloader.
  2. Sélectionnez l'architecture de votre appareil (ARM64 recommandé pour les appareils récents).
  3. Cliquez sur Télécharger pour obtenir le fichier APK fusionné.
  4. Transférez et installez l'APK sur votre appareil Android.
  5. Restez à jour: Visitez régulièrement APKDER.COM pour rechercher et télécharger les dernières versions sécurisées de vos applications préférées.

Foire aux questions

Oui ! Chaque téléchargement d'APK fourni par APKDER est soumis à une vérification de sécurité rigoureuse. Nous vérifions que la signature cryptographique du fichier APK correspond à la signature officielle du développeur, garantissant ainsi que l'APK est original, intact et exempt de toute modification.

Pour l'installer, vous devez d'abord activer les "Sources inconnues" dans les paramètres de sécurité de votre appareil Android. Après avoir téléchargé le fichier APK depuis APKDER, appuyez dessus pour lancer l'installation et suivez les instructions.

Oui ! Dès que le développeur publie une nouvelle version de Merge sticker madness, nous mettons à jour l'APK sur APKDER. Vous pouvez simplement télécharger et installer le nouvel APK par-dessus l'ancien sans perdre vos données.

Oui. APKDER vous permet de contourner les restrictions géographiques et de télécharger directement les fichiers APK officiels, même si l'application ou le jeu n'est pas officiellement disponible dans le store de votre pays.

Un APK standard est un paquet d'installation unique. Un XAPK ou un APK divisé (Split APK) contient plusieurs fichiers de ressources (comme les extensions OBB ou des fichiers de mise en page spécifiques) packagés ensemble. Pour les installer, vous pouvez les télécharger individuellement ou utiliser des outils comme Split APKs Installer (SAI).

Sécurité et Vérification de Signature

Ce téléchargement APK est 100% sûr. Nous vérifions que la signature cryptographique du fichier correspond aux informations d'identification officielles du développeur. Aucune modification ni adware n'est injecté.

Photos/Contenus multimédias/Fichiers Basic Access
  • Lire le contenu de la mémoire de stockage USB
  • Modifier ou supprimer le contenu de la mémoire de stockage USB
Stockage Basic Access
  • Lire le contenu de la mémoire de stockage USB
  • Modifier ou supprimer le contenu de la mémoire de stockage USB
Informations relatives à la connexion Wi-Fi Basic Access
  • afficher les connexions Wi-Fi
Autre Basic Access
  • afficher les connexions réseau
  • bénéficier d'un accès complet au réseau
  • contrôler le vibreur
  • empêcher la mise en veille de l'appareil
  • Vérification de licence Google Play

Plus de ce développeur

Applications Connexes

Enlarged screenshot