CCT Beneficiary & Advocate App Icône

CCT Beneficiary & Advocate App

True Link Financial, Inc.
★★★★☆ 3.9 Finance v1.4.9 500+
Vérifié Sûr & Direct
CCT Beneficiary & Advocate App bannière officielle de l'application Android

Captures d'écran de l'APK de CCT Beneficiary & Advocate App

CCT Beneficiary & Advocate App Capture d'Écran de l'Application Android 1CCT Beneficiary & Advocate App Capture d'Écran de l'Application Android 2CCT Beneficiary & Advocate App Capture d'Écran de l'Application Android 3CCT Beneficiary & Advocate App Capture d'Écran de l'Application Android 4CCT Beneficiary & Advocate App Capture d'Écran de l'Application Android 5

Informations sur l'application CCT Beneficiary & Advocate App

Version
1.4.9
Téléchargements
500+
Mis à jour
Jun 5, 2026
Développeur
True Link Financial, Inc.
Catégorie
Finance
Classification du contenu
Tout public
Package
com.truelinkfinancial.beneficiaryapp.cct
Plateforme
Android

Sources de téléchargement

Device Configuration

Guide d'installation des APKs divisées (Split APKs)

Certaines applications sont distribuées sous forme d'APKs divisées (plusieurs fichiers .apk groupés) pour optimiser les ressources. Les installateurs Android standard ne peuvent pas les ouvrir.

1. Téléchargez Split APKs Installer (SAI) depuis le Google Play Store.
2. Téléchargez l'archive de l'application (.apks) en utilisant les sources de téléchargement ci-dessus.
3. Ouvrez SAI, cliquez sur "Installer des APKs", choisissez l'archive téléchargée, puis cliquez sur Installer.

À propos de CCT Beneficiary & Advocate App

The CCT Beneficiary & Advocate App provides an intuitive interface to empower our beneficiaries and their advocates with the ability to view account balances, and see disbursement & deposit history. You can also submit disbursement requests, track disbursement status, and upload receipts. If your trust is with CCT, this app is for you.

Features
• View Your Account Balance: Know where your trust balance is at a single glance. Check your trust account balance anytime, anywhere.
• Access Disbursement & Deposit History: Review your disbursements & deposits.
• Request a Disbursement & Track Status: Need to request funds? Submit a disbursement request on the app and track the status of your disbursement.
• Upload Receipts: Capture and upload receipts with your camera or photos for a more streamlined process.

Whether you're a beneficiary or an advocate, this app simplifies the way you interact with your CCT trust account.

Ratings & Reviews Histogram
5
59%
4
12%
3
12%
2
0%
1
18%

Comment télécharger l'APK de CCT Beneficiary & Advocate App

  1. Entrez le nom du paquet com.truelinkfinancial.beneficiaryapp.cct sur APK Downloader.
  2. Sélectionnez l'architecture de votre appareil (ARM64 recommandé pour les appareils récents).
  3. Cliquez sur Télécharger pour obtenir le fichier APK fusionné.
  4. Transférez et installez l'APK sur votre appareil Android.
  5. Restez à jour: Visitez régulièrement APKDER.COM pour rechercher et télécharger les dernières versions sécurisées de vos applications préférées.

Foire aux questions

Oui ! Chaque téléchargement d'APK fourni par APKDER est soumis à une vérification de sécurité rigoureuse. Nous vérifions que la signature cryptographique du fichier APK correspond à la signature officielle du développeur, garantissant ainsi que l'APK est original, intact et exempt de toute modification.

Pour l'installer, vous devez d'abord activer les "Sources inconnues" dans les paramètres de sécurité de votre appareil Android. Après avoir téléchargé le fichier APK depuis APKDER, appuyez dessus pour lancer l'installation et suivez les instructions.

Oui ! Dès que le développeur publie une nouvelle version de CCT Beneficiary & Advocate App, nous mettons à jour l'APK sur APKDER. Vous pouvez simplement télécharger et installer le nouvel APK par-dessus l'ancien sans perdre vos données.

Oui. APKDER vous permet de contourner les restrictions géographiques et de télécharger directement les fichiers APK officiels, même si l'application ou le jeu n'est pas officiellement disponible dans le store de votre pays.

Un APK standard est un paquet d'installation unique. Un XAPK ou un APK divisé (Split APK) contient plusieurs fichiers de ressources (comme les extensions OBB ou des fichiers de mise en page spécifiques) packagés ensemble. Pour les installer, vous pouvez les télécharger individuellement ou utiliser des outils comme Split APKs Installer (SAI).

Sécurité et Vérification de Signature

Ce téléchargement APK est 100% sûr. Nous vérifions que la signature cryptographique du fichier correspond aux informations d'identification officielles du développeur. Aucune modification ni adware n'est injecté.

Lieu Basic Access
  • position approximative (réseau)
  • position précise (GPS et réseau)
Mobile Basic Access
  • voir l'état et l'identité du téléphone
Photos/Contenus multimédias/Fichiers Basic Access
  • Lire le contenu de la mémoire de stockage USB
  • Modifier ou supprimer le contenu de la mémoire de stockage USB
Stockage Basic Access
  • Lire le contenu de la mémoire de stockage USB
  • Modifier ou supprimer le contenu de la mémoire de stockage USB
Informations relatives à la connexion Wi-Fi Basic Access
  • afficher les connexions Wi-Fi
ID de l'appareil et informations relatives aux appels Basic Access
  • voir l'état et l'identité du téléphone
Autre Basic Access
  • afficher les connexions réseau
  • bénéficier d'un accès complet au réseau
  • empêcher la mise en veille de l'appareil
  • lire la configuration des services Google

Applications Connexes

Enlarged screenshot