Vida do Pegadista 3D Ícone

Vida do Pegadista 3D

Desert Safari Studios
Jogos v1.0.0 1.000+ Contém anúncios Compras no aplicativo
Verificado Seguro e Direto
Vida do Pegadista 3D banner oficial de capa do aplicativo Android

Capturas de tela do APK de Vida do Pegadista 3D

Vida do Pegadista 3D Captura de Tela do Jogo Android 1Vida do Pegadista 3D Captura de Tela do Jogo Android 2Vida do Pegadista 3D Captura de Tela do Jogo Android 3Vida do Pegadista 3D Captura de Tela do Jogo Android 4Vida do Pegadista 3D Captura de Tela do Jogo Android 5Vida do Pegadista 3D Captura de Tela do Jogo Android 6

Informações do jogo Vida do Pegadista 3D

Versão
1.0.0
Downloads
1.000+
Atualizado
Dec 17, 2025
Desenvolvedor
Desert Safari Studios
Categoria
Jogos
Classificação do conteúdo
Não recomendado para menores de 10 anos
Pacote
com.dss.baby.prankster.prank.simulator
Plataforma
Android

Fontes de download

Device Configuration

Guia de Instalação de Split APKs

Alguns aplicativos são distribuídos como Split APKs (vários arquivos .apk empacotados juntos) para otimizar os recursos. Os instaladores padrão do Android não podem abri-los.

1. Baixe o Split APKs Installer (SAI) da Google Play Store.
2. Baixe o arquivo do aplicativo (.apks) usando as fontes de download listadas acima.
3. Abra o SAI, clique em "Instalar APKs", escolha o arquivo baixado e clique em Instalar.

Novidades no Vida do Pegadista 3D

-Stability and bug fixes
-Gameplay enhancements added

Sobre Vida do Pegadista 3D

Entre em uma aventura cheia de pegadinhas em uma casa virtual. Explore cômodos, interaja com objetos e conclua desafios engraçados. Faça pegadinhas na família, desbloqueie novas áreas e melhore suas habilidades. Aproveite controles suaves, reações divertidas e missões variadas.
Baixe Vida do Pegadista 3D e comece sua jornada travessa!

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Como baixar o APK do Vida do Pegadista 3D

  1. Insira o nome do pacote com.dss.baby.prankster.prank.simulator na APK Downloader.
  2. Selecione a arquitetura do seu dispositivo (ARM64 recomendado para dispositivos modernos).
  3. Clique em Baixar para obter o arquivo APK mesclado.
  4. Transfira e instale o APK no seu dispositivo Android.
  5. Mantenha-se atualizado: Visite o APKDER.COM regularmente para pesquisar e baixar as versões seguras mais recentes de seus aplicativos favoritos.

Visão geral do APK do Vida do Pegadista 3D

Baixe a versão mais recente do Vida do Pegadista 3D APK de Desert Safari Studios para Android gratuitamente no APKDER. Baixar o APK oficial do Vida do Pegadista 3D (com.dss.baby.prankster.prank.simulator) é mais rápido, fácil e seguro para seu dispositivo Android.

Perguntas frequentes

Sim! Cada download de APK fornecido pelo APKDER passa por uma rigorosa verificação de segurança. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo APK corresponde à assinatura oficial do desenvolvedor, garantindo que o APK seja original, intacto e livre de quaisquer modificações.

Para instalá-lo, você precisa ativar "Fontes Desconhecidas" nas configurações de segurança do seu dispositivo Android. Depois de baixar o arquivo APK do APKDER, toque nele para iniciar a instalação e siga as instruções na tela.

Sim! Assim que o desenvolvedor lançar uma nova versão de Vida do Pegadista 3D, atualizaremos o APK no APKDER. Você pode simplesmente baixar e instalar o novo APK por cima do existente sem perder os dados do seu aplicativo.

Sim. O APKDER permite contornar as restrições geográficas e baixar arquivos APK oficiais diretamente, mesmo que o aplicativo ou jogo não esteja disponível oficialmente na loja do seu país.

Um APK padrão é um único pacote de instalação. Um XAPK ou Split APK contém múltiplos arquivos de recursos agrupados. Para instalá-los, você pode baixar as divisões individualmente ou usar ferramentas auxiliares como o Split APKs Installer (SAI).

Segurança e Verificação de Assinatura

Este download de APK é 100% seguro. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo corresponde às credenciais oficiais do desenvolvedor. Sem modificações ou adware embutidos.

Informações sobre a conexão Wi-Fi Basic Access
  • ver conexões Wi-Fi
Outros Basic Access
  • ver conexões de rede
  • acesso total à rede
  • controlar vibração
  • impedir modo de supensão do dispositivo
  • Verificação de licença do Google Play
Outros Basic Access
  • receber dados da Internet

Mais deste desenvolvedor

Aplicativos Relacionados

Enlarged screenshot