Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Ícone

Where's The Wolf・Sudoku Puzzle

Legendary Labs
Jogos v1.1.7 1.000+ Contém anúncios Compras no aplicativo
Verificado Seguro e Direto
Where's The Wolf・Sudoku Puzzle banner oficial de capa do aplicativo Android

Capturas de tela do APK de Where's The Wolf・Sudoku Puzzle

Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Captura de Tela do Jogo Android 1Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Captura de Tela do Jogo Android 2Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Captura de Tela do Jogo Android 3Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Captura de Tela do Jogo Android 4Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Captura de Tela do Jogo Android 5Where's The Wolf・Sudoku Puzzle Captura de Tela do Jogo Android 6

Informações do jogo Where's The Wolf・Sudoku Puzzle

Versão
1.1.7
Downloads
1.000+
Atualizado
Jul 14, 2026
Desenvolvedor
Legendary Labs
Categoria
Jogos
Classificação do conteúdo
Todos
Pacote
com.legendarylabs.sheep.wolf.sudoku.puzzle.color
Plataforma
Android

Fontes de download

Device Configuration

Guia de Instalação de Split APKs

Alguns aplicativos são distribuídos como Split APKs (vários arquivos .apk empacotados juntos) para otimizar os recursos. Os instaladores padrão do Android não podem abri-los.

1. Baixe o Split APKs Installer (SAI) da Google Play Store.
2. Baixe o arquivo do aplicativo (.apks) usando as fontes de download listadas acima.
3. Abra o SAI, clique em "Instalar APKs", escolha o arquivo baixado e clique em Instalar.

Sobre Where's The Wolf・Sudoku Puzzle

Where's The Wolf · Sudoku Puzzle

Can you spot the wolf hiding among the sheep?

Where's The Wolf is a relaxing logic puzzle inspired by Sudoku and Queens-style brain teasers. Search the flock, place your flags, and use deduction to uncover every hidden wolf without making mistakes.

Each puzzle has a unique solution and can be solved through logic alone. No guessing required.

==How to Play==

🐑 Every sheep belongs to a colored flock.
🐺 Hidden wolves are disguised among the sheep.
🚩 Place flags to mark suspicious sheep.
❌ Mark safe sheep to eliminate possibilities.
🧠 Use logical clues to find every wolf on the board.

As you progress, puzzles become larger and more challenging, requiring sharper observation and smarter deduction.

==Features==

⭐ Hundreds of handcrafted logic puzzles
⭐ Relaxing farm-themed visuals
⭐ Progressive difficulty from beginner to expert
⭐ Unique solutions with no random guessing
⭐ Helpful boosters when you get stuck
⭐ Weekly leaderboard challenges
⭐ Simple controls, deep strategy
⭐ Play anytime, anywhere

==Train Your Brain==

Whether you're a fan of Sudoku, logic puzzles, nonograms, or queens-style challenges, Where's The Wolf offers a fresh twist on classic deduction gameplay.

Analyze patterns, track clues, and identify the hidden wolves before they escape detection.

==Become a Wolf Master==

Start with simple puzzles and gradually master increasingly complex challenges. Complete levels, climb the leaderboard, and prove your deduction skills.

The flock is waiting...

Can you find the wolf?

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Como baixar o APK do Where's The Wolf・Sudoku Puzzle

  1. Insira o nome do pacote com.legendarylabs.sheep.wolf.sudoku.puzzle.color na APK Downloader.
  2. Selecione a arquitetura do seu dispositivo (ARM64 recomendado para dispositivos modernos).
  3. Clique em Baixar para obter o arquivo APK mesclado.
  4. Transfira e instale o APK no seu dispositivo Android.
  5. Mantenha-se atualizado: Visite o APKDER.COM regularmente para pesquisar e baixar as versões seguras mais recentes de seus aplicativos favoritos.

Visão geral do APK do Where's The Wolf・Sudoku Puzzle

Baixe a versão mais recente do Where's The Wolf・Sudoku Puzzle APK de Legendary Labs para Android gratuitamente no APKDER. Baixar o APK oficial do Where's The Wolf・Sudoku Puzzle (com.legendarylabs.sheep.wolf.sudoku.puzzle.color) é mais rápido, fácil e seguro para seu dispositivo Android.

Perguntas frequentes

Sim! Cada download de APK fornecido pelo APKDER passa por uma rigorosa verificação de segurança. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo APK corresponde à assinatura oficial do desenvolvedor, garantindo que o APK seja original, intacto e livre de quaisquer modificações.

Para instalá-lo, você precisa ativar "Fontes Desconhecidas" nas configurações de segurança do seu dispositivo Android. Depois de baixar o arquivo APK do APKDER, toque nele para iniciar a instalação e siga as instruções na tela.

Sim! Assim que o desenvolvedor lançar uma nova versão de Where's The Wolf・Sudoku Puzzle, atualizaremos o APK no APKDER. Você pode simplesmente baixar e instalar o novo APK por cima do existente sem perder os dados do seu aplicativo.

Sim. O APKDER permite contornar as restrições geográficas e baixar arquivos APK oficiais diretamente, mesmo que o aplicativo ou jogo não esteja disponível oficialmente na loja do seu país.

Um APK padrão é um único pacote de instalação. Um XAPK ou Split APK contém múltiplos arquivos de recursos agrupados. Para instalá-los, você pode baixar as divisões individualmente ou usar ferramentas auxiliares como o Split APKs Installer (SAI).

Segurança e Verificação de Assinatura

Este download de APK é 100% seguro. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo corresponde às credenciais oficiais do desenvolvedor. Sem modificações ou adware embutidos.

Informações sobre a conexão Wi-Fi Basic Access
  • ver conexões Wi-Fi
Outros Basic Access
  • ver conexões de rede
  • acesso total à rede
  • controlar vibração
  • impedir modo de supensão do dispositivo
  • Verificação de licença do Google Play

Mais deste desenvolvedor

Aplicativos Relacionados

Enlarged screenshot