Mini Jogo Popit Relaxante Ícone

Mini Jogo Popit Relaxante

Mango Game Club
Jogos v1.1.1 10.000+ Contém anúncios
Verificado Seguro e Direto
Mini Jogo Popit Relaxante banner oficial de capa do aplicativo Android

Capturas de tela do APK de Mini Jogo Popit Relaxante

Mini Jogo Popit Relaxante Captura de Tela do Jogo Android 1Mini Jogo Popit Relaxante Captura de Tela do Jogo Android 2Mini Jogo Popit Relaxante Captura de Tela do Jogo Android 3Mini Jogo Popit Relaxante Captura de Tela do Jogo Android 4Mini Jogo Popit Relaxante Captura de Tela do Jogo Android 5Mini Jogo Popit Relaxante Captura de Tela do Jogo Android 6

Informações do jogo Mini Jogo Popit Relaxante

Versão
1.1.1
Downloads
10.000+
Atualizado
Jan 5, 2026
Desenvolvedor
Mango Game Club
Categoria
Jogos
Classificação do conteúdo
Todos
Pacote
com.mini.relaxing.antistress.game
Plataforma
Android

Fontes de download

Device Configuration

Guia de Instalação de Split APKs

Alguns aplicativos são distribuídos como Split APKs (vários arquivos .apk empacotados juntos) para otimizar os recursos. Os instaladores padrão do Android não podem abri-los.

1. Baixe o Split APKs Installer (SAI) da Google Play Store.
2. Baixe o arquivo do aplicativo (.apks) usando as fontes de download listadas acima.
3. Abra o SAI, clique em "Instalar APKs", escolha o arquivo baixado e clique em Instalar.

Novidades no Mini Jogo Popit Relaxante

✨ New Features & Gameplay Enhancements

🆕 Added new anti-stress activities and relaxing games to keep you entertained!
🔧 Bug Fixes & Performance Improvements for smoother, stress-free gameplay.
🎮 Enhanced game controls and improved visual effects for a more immersive experience.
🌟 Optimized calming sounds and animations to boost relaxation.
Download now and enjoy the ultimate relaxation game experience!

Sobre Mini Jogo Popit Relaxante

Faça uma pausa com minijogos relaxantes!

Fuja do caos da vida cotidiana com MiniGames: Calm & Relax, seu companheiro de alívio do estresse. Este aplicativo oferece uma grande variedade de minijogos satisfatórios projetados para acalmar sua mente, reduzir a ansiedade e trazer paz sempre que você precisar.

Quer você esteja estourando bolhas, desenhando na areia ou explorando ferramentas exclusivas como simuladores de muco, prensas hidráulicas ou brinquedos de raio X, você encontrará infinitas maneiras de relaxar e descontrair.

🌟 Por que escolher MiniGames?
- Jogos de alívio do estresse: projetados para reduzir a ansiedade e ajudá-lo a atingir a atenção plena.
- Diversão offline: jogue em qualquer lugar, a qualquer hora, sem precisar de internet.
- Grande variedade: de brinquedos inquietos a simulações sensoriais, há algo para todos.
- Atualizações regulares: aproveite novos brinquedos antiestresse a cada duas semanas, mantendo o conteúdo atualizado.
- Simples e divertido: jogos fáceis de jogar que qualquer pessoa pode aproveitar, não importa sua idade.

Esteja você entediado, sobrecarregado ou apenas precise de uma fuga mental rápida, este aplicativo oferece uma maneira divertida e eficaz de relaxar e melhorar sua qualidade de vida.

🎮 Recursos:
1. Uma coleção de jogos para aliviar o estresse que são perfeitos para qualquer humor.
2. Não requer Wi-Fi — jogue offline a qualquer hora, em qualquer lugar.
3. Visuais vibrantes e efeitos sonoros relaxantes para uma experiência de relaxamento completa.
4. Tamanho compacto do aplicativo para economizar a memória do seu dispositivo.
5. Instruções de jogo fáceis de seguir para dominar cada atividade rapidamente.

💡 Compartilhe a diversão!
Convide seus amigos para participar da jornada de relaxamento! Dois jogadores significam o dobro da diversão.

Então, o que você está esperando? Baixe MiniGames: Calm & Relax agora para desfrutar de alívio infinito do estresse e atenção plena na ponta dos dedos. Livre-se do estresse, um minijogo de cada vez!

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Como baixar o APK do Mini Jogo Popit Relaxante

  1. Insira o nome do pacote com.mini.relaxing.antistress.game na APK Downloader.
  2. Selecione a arquitetura do seu dispositivo (ARM64 recomendado para dispositivos modernos).
  3. Clique em Baixar para obter o arquivo APK mesclado.
  4. Transfira e instale o APK no seu dispositivo Android.
  5. Mantenha-se atualizado: Visite o APKDER.COM regularmente para pesquisar e baixar as versões seguras mais recentes de seus aplicativos favoritos.

Perguntas frequentes

Sim! Cada download de APK fornecido pelo APKDER passa por uma rigorosa verificação de segurança. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo APK corresponde à assinatura oficial do desenvolvedor, garantindo que o APK seja original, intacto e livre de quaisquer modificações.

Para instalá-lo, você precisa ativar "Fontes Desconhecidas" nas configurações de segurança do seu dispositivo Android. Depois de baixar o arquivo APK do APKDER, toque nele para iniciar a instalação e siga as instruções na tela.

Sim! Assim que o desenvolvedor lançar uma nova versão de Mini Jogo Popit Relaxante, atualizaremos o APK no APKDER. Você pode simplesmente baixar e instalar o novo APK por cima do existente sem perder os dados do seu aplicativo.

Sim. O APKDER permite contornar as restrições geográficas e baixar arquivos APK oficiais diretamente, mesmo que o aplicativo ou jogo não esteja disponível oficialmente na loja do seu país.

Um APK padrão é um único pacote de instalação. Um XAPK ou Split APK contém múltiplos arquivos de recursos agrupados. Para instalá-los, você pode baixar as divisões individualmente ou usar ferramentas auxiliares como o Split APKs Installer (SAI).

Segurança e Verificação de Assinatura

Este download de APK é 100% seguro. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo corresponde às credenciais oficiais do desenvolvedor. Sem modificações ou adware embutidos.

Informações sobre a conexão Wi-Fi Basic Access
  • ver conexões Wi-Fi
Outros Basic Access
  • ver conexões de rede
  • acesso total à rede
  • controlar vibração
  • impedir modo de supensão do dispositivo
  • Verificação de licença do Google Play

Mais deste desenvolvedor

Aplicativos Relacionados

Enlarged screenshot