Private Browser-Privacy Vault Ícone

Private Browser-Privacy Vault

Hide Apps (NO ROOT)
★★★★☆ 4.3 Ferramentas v1.7.8 1.000.000+
Verificado Seguro e Direto
Private Browser-Privacy Vault banner oficial de capa do aplicativo Android

Capturas de tela do APK de Private Browser-Privacy Vault

Private Browser-Privacy Vault Captura de Tela do Aplicativo Android 1Private Browser-Privacy Vault Captura de Tela do Aplicativo Android 2Private Browser-Privacy Vault Captura de Tela do Aplicativo Android 3Private Browser-Privacy Vault Captura de Tela do Aplicativo Android 4Private Browser-Privacy Vault Captura de Tela do Aplicativo Android 5Private Browser-Privacy Vault Captura de Tela do Aplicativo Android 6

Informações do aplicativo Private Browser-Privacy Vault

Versão
1.7.8
Downloads
1.000.000+
Atualizado
Mar 23, 2026
Desenvolvedor
Hide Apps (NO ROOT)
Categoria
Ferramentas
Classificação do conteúdo
Todos
Pacote
com.prism.download.adblock.privacy.flash.player.incognito.private_browser.browser
Plataforma
Android

Fontes de download

Device Configuration

Versões antigas de Private Browser-Privacy Vault

Version Size Min OS Architecture Release Date Action
v1.6.0 5.8 MB Android 16+
armeabiarmeabi-v7aarm64-v8a
Jul 2, 2026 Download

Guia de Instalação de Split APKs

Alguns aplicativos são distribuídos como Split APKs (vários arquivos .apk empacotados juntos) para otimizar os recursos. Os instaladores padrão do Android não podem abri-los.

1. Baixe o Split APKs Installer (SAI) da Google Play Store.
2. Baixe o arquivo do aplicativo (.apks) usando as fontes de download listadas acima.
3. Abra o SAI, clique em "Instalar APKs", escolha o arquivo baixado e clique em Instalar.

Novidades no Private Browser-Privacy Vault

1. compat with Android 16
2. fix crash on some special cases

Sobre Private Browser-Privacy Vault

Private Browser is the best privacy keeper on web browsing. Private Browser can disguise itself to be a calculator on your phone and when you input your PIN in the calculator it turns to a full featured browser with super speed.

Features:
★ Privacy Vault - protected by password and fingerprint
The private browser can be hidden as a calculator, the calculator has normal calculation functions, and the password will be entered in the calculator to enter the browser interface.

★ Keep away from others
- If someone else play with your phone he can not find Private Browser. Because it already turns itself to a Calculator .
- You can input PIN in this "calculator" to access browser part of private browser.

★ Hide and Encrypt Downloads
-The browser encrypts the downloaded files. Files such as videos and pictures are hidden from other apps or system apps like Gallery or Downloads, and can only be access via the browser which is accessable only for you. That means downloaded media files (videos and photos) are locked and hidden in this app. this app is a powerful media keeper / photo hider / video hider.

★ Video downloads
You can directly download videos in some specific sites via our private browser, and the downloaded videos are kept privatly in this app.

★ Adblocker
- There is a powerful built-in tool called Ad-Blocker in Private Browser. With the Ad block function, Private Browser can effectively block annoying ads, pop-ups, banners, as well as some specific Javascript, to give you a comfortable browsing experience. Furthermore, the Ad block of Private Browser can not only make the page loading speed faster, but also reduce the internet data usage for users.

★ Incognito Mode
- Browsing without leaving any history, cookies, cache etc. Incognito mode makes your browsing experience perfectly private and secret.

★ Lightning Speed
- Private Browser is made base on System level component Webview built-in on your phone. The system-level component is more faster than any other standalone app browser. So Private Browser has the best rendering speed on your phone.

★ Text search

★ Personalized bookmarks

★ Multi-tab control

Ratings & Reviews Histogram
5
72%
4
10%
3
4%
2
2%
1
12%

Avaliações de usuários

Mochi 17 de mar. de 2026
★☆☆☆☆

Eu tenho o app há 5-6 anos e ele sempre foi maravilhoso, mas ultimamente não consigo pesquisar nada que dá erro e quando eu desinstalei para tentar consertar, a minha senha não funcionava mais (apesar de manter a senha) então eu apaguei todos os dados para resetar. Eu fiquei sem senha e tentei desinstalar outra vez para ver se o erro melhorava, depois de eu ter resetado tudo e não resolveu de forma alguma. Por favor, consertem isso, eu amo esse app.

『¿Emi Cris‽』 16 de mar. de 2026
★★☆☆☆

Eu uso ele há muito tempo e acho ele ótimo, mas ultimamente as minhas pesquisas tem dado erro, não importa o que eu tente pesquisar. Isso nunca ocorreu antes e como esse é um app que gosto muito, ficaria feliz de poder continuar usando.

Britão Brito 19 de abr. de 2022
★★★☆☆

Cumpre o que promete, mas deixa a desejar. Na troca dos apps pela tecla rápida ele exibe o conteúdo que era para estar oculto e só sai dele quando o APP é selecionado. É tá travando muito travando a tela sem o mecanismo de rolagem de página.

LJ Live 26 de fev. de 2026
★☆☆☆☆

Parou de funcionar. Se eu desinstalo e reinstalo, ele funciona, se eu vou usá-lo novamente não carrega mais nenhuma página ou carrega parcialmente.

Como baixar o APK do Private Browser-Privacy Vault

  1. Insira o nome do pacote com.prism.download.adblock.privacy.flash.player.incognito.private_browser.browser na APK Downloader.
  2. Selecione a arquitetura do seu dispositivo (ARM64 recomendado para dispositivos modernos).
  3. Clique em Baixar para obter o arquivo APK mesclado.
  4. Transfira e instale o APK no seu dispositivo Android.
  5. Mantenha-se atualizado: Visite o APKDER.COM regularmente para pesquisar e baixar as versões seguras mais recentes de seus aplicativos favoritos.

Perguntas frequentes

Sim! Cada download de APK fornecido pelo APKDER passa por uma rigorosa verificação de segurança. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo APK corresponde à assinatura oficial do desenvolvedor, garantindo que o APK seja original, intacto e livre de quaisquer modificações.

Para instalá-lo, você precisa ativar "Fontes Desconhecidas" nas configurações de segurança do seu dispositivo Android. Depois de baixar o arquivo APK do APKDER, toque nele para iniciar a instalação e siga as instruções na tela.

Sim! Assim que o desenvolvedor lançar uma nova versão de Private Browser-Privacy Vault, atualizaremos o APK no APKDER. Você pode simplesmente baixar e instalar o novo APK por cima do existente sem perder os dados do seu aplicativo.

Sim. O APKDER permite contornar as restrições geográficas e baixar arquivos APK oficiais diretamente, mesmo que o aplicativo ou jogo não esteja disponível oficialmente na loja do seu país.

Um APK padrão é um único pacote de instalação. Um XAPK ou Split APK contém múltiplos arquivos de recursos agrupados. Para instalá-los, você pode baixar as divisões individualmente ou usar ferramentas auxiliares como o Split APKs Installer (SAI).

Segurança e Verificação de Assinatura

Este download de APK é 100% seguro. Verificamos se a assinatura criptográfica do arquivo corresponde às credenciais oficiais do desenvolvedor. Sem modificações ou adware embutidos.

Local Basic Access
  • localização aproximada (com base na rede)
  • Local exato (GPS e com base na rede)
Telefone Basic Access
  • ligar diretamente para os números de telefone
Fotos/mídia/arquivos Basic Access
  • ler conteúdo do armazenamento USB
  • alterar ou excluir conteúdo de armazenamento USB
Armazenamento Basic Access
  • ler conteúdo do armazenamento USB
  • alterar ou excluir conteúdo de armazenamento USB
Câmera Basic Access
  • tirar fotos e gravar vídeos
Microfone Basic Access
  • gravar áudio
Outros Basic Access
  • ver conexões de rede
  • acesso total à rede
  • alterar suas configurações de áudio
  • impedir modo de supensão do dispositivo
  • instalar atalhos

Assinaturas e hashes do APK

MD5 Checksum 7d9b15ab8d5f45324475340397dbbacd
SHA1 Fingerprint 80:8A:EF:07:E4:E0:75:26:6D:87:28:0B:6E:1E:27:EF:B5:80:3C:93
Certificate Owner CN=Alex, OU=PrismLab

Mais deste desenvolvedor

Aplicativos Relacionados

Enlarged screenshot