Truck Simulator Иконка

Truck Simulator

Highbrow Interactive
★★★★☆ 3.7 Игры v2026.0.4 1 000 000+ Содержит рекламу Встроенные покупки
Проверено: безопасно и напрямую
Truck Simulator официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK Truck Simulator

Truck Simulator Скриншот Игры для Android 1Truck Simulator Скриншот Игры для Android 2Truck Simulator Скриншот Игры для Android 3Truck Simulator Скриншот Игры для Android 4Truck Simulator Скриншот Игры для Android 5Truck Simulator Скриншот Игры для Android 6

Информация об игре Truck Simulator

Версия
2026.0.4
Загрузки
1 000 000+
Обновлено
May 3, 2026
Разработчик
Highbrow Interactive
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.HighbrowInteractive.IndianTruckSimulator
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

Что нового в Truck Simulator

- Crash Fixed

О приложении Truck Simulator

🚚 Truck Simulator 🚚

From the producers of Indian Train Simulator and Euro Train Simulator, played by more than 50+ million players, brand new game Indian Truck Simulator.

Welcome to the ultimate truck driving experience! Our Truck Simulator game is designed to give you the most realistic and immersive trucking experience possible. Whether you're an experienced trucker or just starting out, you'll find something to love in this game.

Drive Trucks of all types and Deliver various payloads throughout the city as you navigate through bustling streets, winding mountain roads, and dusty desert highways. Attach different cargos to your trucks and expand your area of service as you level up. With each delivery, you earn money that you can use to Repair truck damages after rides and Upgrade your truck to manage the load.

In our game, you'll get to experience the rich Indian Environment like never before. The stunning graphics and Realistic Physics will make you feel like you're really behind the wheel of a heavy truck. Paint your truck to your liking and choose from Indianized skins for all trucks available. You can even Customize various parts of your truck, making it uniquely yours.

Take on the role of a Trucking Tycoon and build your own Trucking Empire. With each successful delivery, you'll earn more money and reputation, allowing you to expand your business and take on more challenging cargo. But be careful, the roads are not always easy and unexpected obstacles can quickly damage your cargo or truck.

Are you up for the Driving Challenge? Download our Truck Simulator game now and experience the thrill of Transport, Freight Transport and Heavy Cargo delivery in India. Get ready to drive, deliver and conquer!

Truck Simulator Game Features

- Drive Trucks of all types
- Deliver wide variety of cargo throughout the city
- Attach different carriage to your trucks
- Unlock new factories as you level up
- Repair truck damages after rides
- Upgrade your truck to manage the load
- Drive in a rich Indian Environment
- Paint your truck to your liking
- Indianized skins for all trucks available
- Customize your trucks with lamps, bumper, horn, carrier, tires, mirror and more modification options
- Build your own truck fleet
- 7+ Amazing Trucks
- Play with Authentic Indian Trucks
- Detailed Cockpits
- Realistic Weather
- Village, City, Highway roads

More features will continue to be added!

You can contact us at [email protected] for all your suggestions and complaints.

Ratings & Reviews Histogram
5
57%
4
14%
3
0%
2
0%
1
29%

Как скачать APK Truck Simulator

  1. Введите имя пакета com.HighbrowInteractive.IndianTruckSimulator на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию Truck Simulator, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Телефон Basic Access
  • Получение данных о статусе телефона
Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Идентификатор устройства и данные о вызовах Basic Access
  • Получение данных о статусе телефона
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Запуск при включении устройства
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Проверка лицензии Google Play

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot