Pregnant Mom Life Simulator Иконка

Pregnant Mom Life Simulator

Adrenaline rush
★★★★☆ 4.2 Игры v2.2 10 000+ Содержит рекламу Встроенные покупки
Проверено: безопасно и напрямую
Pregnant Mom Life Simulator официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK Pregnant Mom Life Simulator

Pregnant Mom Life Simulator Скриншот Игры для Android 1Pregnant Mom Life Simulator Скриншот Игры для Android 2

Информация об игре Pregnant Mom Life Simulator

Версия
2.2
Загрузки
10 000+
Обновлено
Nov 24, 2025
Разработчик
Adrenaline rush
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.ar.mother.life.simulator.baby.games
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

О приложении Pregnant Mom Life Simulator

Welcome to pregnant mom mother simulator game, in this game you can do different tasks in the house and there are 2 modes, you can pickup the things and perform different activities in this mom life game.

Ratings & Reviews Histogram
5
81%
4
0%
3
0%
2
0%
1
19%

Как скачать APK Pregnant Mom Life Simulator

  1. Введите имя пакета com.ar.mother.life.simulator.baby.games на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK Pregnant Mom Life Simulator

Скачать последнюю версию Pregnant Mom Life Simulator APK от Adrenaline rush для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального Pregnant Mom Life Simulator (com.ar.mother.life.simulator.baby.games) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию Pregnant Mom Life Simulator, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Управление функцией вибросигнала
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Проверка лицензии Google Play

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot