Garden Mania 3 Иконка

Garden Mania 3

Ezjoy
★★★★☆ 4.1 Игры v4.4.9 1 000 000+ Содержит рекламу Встроенные покупки
Проверено: безопасно и напрямую
Garden Mania 3 обложка официального видеоролика приложения для Android

Скриншоты APK Garden Mania 3

Garden Mania 3 Скриншот Игры для Android 1Garden Mania 3 Скриншот Игры для Android 2Garden Mania 3 Скриншот Игры для Android 3Garden Mania 3 Скриншот Игры для Android 4Garden Mania 3 Скриншот Игры для Android 5Garden Mania 3 Скриншот Игры для Android 6

Информация об игре Garden Mania 3

Версия
4.4.9
Загрузки
1 000 000+
Обновлено
Apr 21, 2026
Разработчик
Ezjoy
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.ezjoynetwork.gardenmaniastory
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Старые версии Garden Mania 3

Version Size Min OS Architecture Release Date Action
v4.4.9 41.1 MB Android 23+
armeabi-v7aarm64-v8a
Apr 22, 2026 Download
v4.4.8 39.2 MB Android 23+
armeabi-v7aarm64-v8a
Nov 14, 2025 Download
v4.4.7 39.2 MB Android 23+
armeabi-v7aarm64-v8a
Apr 30, 2025 Download

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

Что нового в Garden Mania 3

- Fixed 16k memory align problems.
- Fixed some unexpected bugs.

О приложении Garden Mania 3

From the creators of Ezjoy's legendary Garden Mania 2 comes a brand new match-3 game: Garden Mania 3!
Garden Mania 3 is much different from the other 2 garden mania games! You can harvest and sell what you plant, you can raise your pet to guard your yard, to help you in urgent situation!
You can also take on your friends and compete for the best score!
Match your way, run your garden, raise your pets! It's your private garden!
Are you ready for the relax journey? Download Garden Mania 3 now, you'll be addicted from the very first hit!

☆☆☆☆☆ Highlighted New Features ☆☆☆☆☆
★ Story-driven levels filled with Eye-catching graphics and enchanting animations.
★ Innovative game modes that you have never experienced before!
★ Friendly and fascinating characters accompany you all the way!
★ Unique power-ups designed for those tough levels!
★ Hundreds of well-designed free levels! Free levels and game modes will be added regularly!
★ Server based data storage, any reinstall will load game data from server side.
★ Easy and fun to pick up, yet challenging to fully master!
★ New year, new garden, happy new year 2017!

☆☆☆☆☆ How to Play ☆☆☆☆☆
★ Switch and match 3 or more same crops to reach the target.
★ Run your garden for boosters and coins, raise pets to help with tough levels.
★ Less moves you pass a level, higher score you'll get. Can you score high enough to earn 3 stars on every level?
★ Garden Mania 3 is completely free to play but some in-game items may require payment.

Like Garden Mania 3 on facebook fan page for all the latest news: https://www.facebook.com/gardenmania3game/

Ratings & Reviews Histogram
5
69%
4
7%
3
7%
2
1%
1
16%

Отзывы пользователей

Пользователь Google 17 окт. 2018 г.
★★★★★

Отличная игра, 5 звёзд, все уровни прошёл до конца. Стал набирать везде по 3 цветка. Но недавно поставил на новый телефон, все достижения пропали, надо начинать сначала. Мало того достижения пропали и на предыдущем телефоне и вообще теперь не сохраняются. При каждом новом запуске приходится начинать игру сначала. Со временем проблема решилась, но теперь куда-то пропали все друзья. Не у кого теперь шарить по огородам :)

Пользователь Google 18 сент. 2018 г.
★☆☆☆☆

Игра хорошая но что за идиотизм с постоянным сбрасыванием пройденных уровней? Прошел уже больше 1000, и нате вам, опять на первом! Причем это после каждого обновления. Раньше само восстанавливалось, либо после очередного обновления, либо через несколько дней. Сейчас жду уже больше месяца и ничего! Первый уровень! Это что за маразм???

Пользователь Google 27 июл. 2019 г.
★★★★☆

Кристаллы лопаты и прочее так и не смогла использовать. Игра классная, но не понятно зачем зарабатывать то, чем нельзя воспользоваться((( Происходит выбивание игрв если уветной кубик соединять с огненым (молнией) фруктом, исправте пожалуйста, раньше асе бвло хорошо.

Пользователь Google 17 февр. 2019 г.
★★★★★

Игра интересная! Но я не пойму ,как в саду использовать лопату,лейку и кристалы? Овощи выращиваю ,но какой с них толк? Где прибыль? Задания на стене не прибыльные ,семена покупаю за алмазы,а за задания получаю меньше алмазов,чем потратила! Нет мотивации в игре.

Как скачать APK Garden Mania 3

  1. Введите имя пакета com.ezjoynetwork.gardenmaniastory на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK Garden Mania 3

Скачать последнюю версию Garden Mania 3 APK от Ezjoy для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального Garden Mania 3 (com.ezjoynetwork.gardenmaniastory) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию Garden Mania 3, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

История использования устройства и приложений Basic Access
  • Получение данных о запущенных приложениях
Идентификационные данные Basic Access
  • Поиск аккаунтов на устройстве
Контакты Basic Access
  • Поиск аккаунтов на устройстве
Телефон Basic Access
  • Получение данных о статусе телефона
Фото/мультимедиа/файлы Basic Access
  • Просмотр данных на USB-накопителе
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Хранилище Basic Access
  • Просмотр данных на USB-накопителе
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Идентификатор устройства и данные о вызовах Basic Access
  • Получение данных о статусе телефона
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Запуск при включении устройства
  • Управление функцией вибросигнала
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Подписи и хэши APK

MD5 Checksum 3516b30dd7f65e0dd865826c75ad61aa
SHA1 Fingerprint 5A:9C:AA:BD:14:4C:59:6A:AD:B6:93:13:43:81:A9:D8:D5:9A:A2:99
Certificate Owner CN=Ezjoy Network, L=Shanghai, ST=Shanghai, C=CN

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot