Гангстер мафия город 3D Иконка

Гангстер мафия город 3D

GAME MERCHANT (SMC-PRIVATE) LIMITED
Игры v1.0.0 500 000+ Содержит рекламу
Проверено: безопасно и напрямую
Гангстер мафия город 3D официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK Гангстер мафия город 3D

Гангстер мафия город 3D Скриншот Игры для Android 1Гангстер мафия город 3D Скриншот Игры для Android 2Гангстер мафия город 3D Скриншот Игры для Android 3Гангстер мафия город 3D Скриншот Игры для Android 4Гангстер мафия город 3D Скриншот Игры для Android 5Гангстер мафия город 3D Скриншот Игры для Android 6

Информация об игре Гангстер мафия город 3D

Версия
1.0.0
Загрузки
500 000+
Обновлено
Jul 15, 2026
Разработчик
GAME MERCHANT (SMC-PRIVATE) LIMITED
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.gamemerchant.farm.life.survival.run.games
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

О приложении Гангстер мафия город 3D

Окунитесь в захватывающее приключение в открытом мире и проложите свой путь от уличного бойца до самого могущественного криминального авторитета города.

Исследуйте огромный город, полный экшена, испытаний и возможностей. Управляйте быстрыми автомобилями, выполняйте захватывающие миссии и сражайтесь с опасными врагами, поднимаясь по карьерной лестнице. Каждая миссия приносит новые задачи и захватывающий игровой процесс.

Ощутите реалистичные 3D-окружения, плавное управление и захватывающий экшен. Принимайте участие в напряженных погонях, уличных боях, секретных операциях и миссиях по контролю над городом. Используйте свои навыки, чтобы преодолевать препятствия и расширять свое влияние по всему городу.

По мере продвижения открывайте новые транспортные средства, снаряжение и награды. Зарабатывайте деньги, выполняя миссии, улучшайте свои ресурсы и становитесь сильнее с каждым успехом. Исследуйте различные районы, открывайте скрытые локации и создавайте свою собственную историю в динамичном открытом мире.

Особенности игры:
• Простое и плавное управление
• Реалистичный 3D-мир с открытым миром
• Множество транспортных средств для вождения и исследования
• Захватывающие миссии и испытания
• Большой город со свободным исследованием
• Увлекательные боевые сцены и погони
• Система наград, улучшений и прогресса
• Поддержка игры в автономном режиме

Насладитесь захватывающим приключением в открытом мире, полным экшена, исследований и захватывающих миссий. Выполняйте задания, открывайте награды и станьте самым могущественным человеком в городе.

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Как скачать APK Гангстер мафия город 3D

  1. Введите имя пакета com.gamemerchant.farm.life.survival.run.games на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK Гангстер мафия город 3D

Скачать последнюю версию Гангстер мафия город 3D APK от GAME MERCHANT (SMC-PRIVATE) LIMITED для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального Гангстер мафия город 3D (com.gamemerchant.farm.life.survival.run.games) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию Гангстер мафия город 3D, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Телефон Basic Access
  • Получение данных о статусе телефона
Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Идентификатор устройства и данные о вызовах Basic Access
  • Получение данных о статусе телефона
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Управление функцией вибросигнала
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Проверка лицензии Google Play
Другие Basic Access
  • Получение данных из интернета

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot