Lucky Blind Box Иконка

Lucky Blind Box

GAME OFFLINE HAY
★★★☆☆ 3.3 Игры v1.03 100 000+ Содержит рекламу
Проверено: безопасно и напрямую
Lucky Blind Box официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK Lucky Blind Box

Lucky Blind Box Скриншот Игры для Android 1Lucky Blind Box Скриншот Игры для Android 2Lucky Blind Box Скриншот Игры для Android 3Lucky Blind Box Скриншот Игры для Android 4Lucky Blind Box Скриншот Игры для Android 5Lucky Blind Box Скриншот Игры для Android 6

Информация об игре Lucky Blind Box

Версия
1.03
Загрузки
100 000+
Обновлено
Jul 15, 2025
Разработчик
GAME OFFLINE HAY
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.goh.luckybox
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

О приложении Lucky Blind Box

Теперь вы вошли в мир бесконечных сюрпризов - Lucky Blind Box Game. Будьте готовы рвать, раскрывать и собирать в этом невероятном испытании на удачу в скрытых коробках!

1/ Каждая слепая коробка - это новое приключение!
Каждая милая коробка содержит случайный предмет, о котором вы не узнаете заранее, ожидающий, когда его раскроют. Привлекательность слепых коробок заключается в неизвестности, создающей чувство волнения и напряжения при открытии.

2/ Собирайте эксклюзивных персонажей
🧸 Все ваши любимые персонажи в одной игре: Capybara (Капибара/Водосвинки), Labuubuu, Baybee Three, Crying Baby, Migoo, Mollie, Puckey и другие...
🧸 Так что проходите красочные испытания, собирайте загадочные сумки и находите особых персонажей. Сможете ли вы собрать все коллекции?

3/ Спроектируйте пространство своей мечты
✨ Украсьте свое уютное пространство милыми персонажами и эстетичными предметами, которые демонстрируют ваш стиль.
✨ Откройте для себя согревающие душу главы и расслабляющие моменты, позволяя своему творчеству сиять.

4/ Как Играть
- Выберите любимую коллекцию, которую хотите распаковать.
- Начните с 10 слепых мешочков и выберите свой амулет желаний.
- Выберите карту-бустер для этого раунда.
- Наслаждайтесь звуком ASMR разрыва мешочков.
- Продолжайте играть, пока не откроются все слепые мешочки.
- Используйте монеты, чтобы отремонтировать свой дом и разблокировать секретные истории.

5/ Особенности Игры
⭑ Бесплатно и офлайн, вы можете наслаждаться сюрпризами в любое время.
⭑ Каждый может наслаждаться этой игрой, независимо от возраста.
⭑ Оптимизирована для плавной работы на любом телефоне.
⭑ Доступно несколько языков для игроков со всего мира.
⭑ Простой и интуитивно понятный игровой процесс для часов веселья.
⭑ Потрясающий дизайн персонажей в 2D, который удерживает вас.

Эта игра идеально подходит для тех, кто любит волнение от тайн и коллекционирование. Сможете ли вы разблокировать всех персонажей в Lucky Blind Box Game? Разорвите свой первый мешочек прямо сейчас!

Ratings & Reviews Histogram
5
36%
4
27%
3
0%
2
0%
1
36%

Отзывы пользователей

Мария 7 янв. 2025 г.
★★★☆☆

Игра нормальная, но я не знаю у всех это или у меня глюк но показывает что игра 19 мб а на самом деле на много больше,ещё игра скучноватая,нет обучения или инструкции в начале! Там просто выползают черепахи и можно делать декор ставлю 3⭐по тому что скучно😕

Анютка 23 июн. 2025 г.
★★★★☆

игра мне не очень понравилась.не разобралась

Как скачать APK Lucky Blind Box

  1. Введите имя пакета com.goh.luckybox на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию Lucky Blind Box, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Местоположение Basic Access
  • Примерное местоположение (на основе сети)
Фото/мультимедиа/файлы Basic Access
  • Просмотр данных на USB-накопителе
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Хранилище Basic Access
  • Просмотр данных на USB-накопителе
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Управление функцией вибросигнала
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Проверка лицензии Google Play

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot