SAF Training Иконка

SAF Training

AZEOO
Здоровье и фитнес v30.0.0 100+
Проверено: безопасно и напрямую
SAF Training официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK SAF Training

SAF Training Скриншот Приложения для Android 1SAF Training Скриншот Приложения для Android 2SAF Training Скриншот Приложения для Android 3SAF Training Скриншот Приложения для Android 4SAF Training Скриншот Приложения для Android 5SAF Training Скриншот Приложения для Android 6

Информация о приложении SAF Training

Версия
30.0.0
Загрузки
100+
Обновлено
Jul 27, 2026
Разработчик
AZEOO
Категория
Здоровье и фитнес
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.saftraining.programs
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

Что нового в SAF Training

Du nouveau dans l'App :
- Correction de bugs

Notre volonté est de vous offrir la meilleure expérience possible d’entraînement et de nutrition. Vous aimez notre application ? Notez-nous 5 étoiles, vos retours sont très importants et n’hésitez pas à partager votre expérience !

О приложении SAF Training

Transformez votre corps en toute sécurité grâce à notre application sportive conçue pour vous accompagner à chaque étape de votre progression. Que vous soyez débutant ou expert, découvrez une large gamme d'exercices de musculation adaptés à tous les niveaux, élaborés pour maximiser vos résultats tout en minimisant les risques de blessures.


Nos programmes personnalisés combinent des séances d'entraînement efficaces et une approche rigoureuse de la sécurité. Chaque exercice est expliqué en détail avec des instructions claires et des démonstrations pour garantir une exécution correcte. Vous aurez également accès à des conseils sur la posture, la respiration et les mouvements à éviter, afin d'optimiser votre pratique sans mettre votre corps en danger.


En plus des exercices individuels, notre application propose des programmes complets de musculation et de nutrition pour atteindre vos objectifs, que ce soit prendre de la masse, perdre du poids ou simplement maintenir votre forme physique. Suivez des plans d'entraînement structurés, établis par des experts, et progressez à votre rythme tout en ayant l'assurance d'un cadre sécurisé.


Priorisez votre santé et votre sécurité tout en atteignant vos objectifs sportifs.


Rejoignez dès aujourd'hui notre communauté et découvrez une nouvelle façon de vous entraîner : efficace, motivante et surtout sans risques. Prenez soin de votre corps, il prendra soin de vous !

CGU : https://api-saftraining.azeoo.com/v1/pages/termsofuse
Politique de confidentialité : https://api-saftraining.azeoo.com/v1/pages/privacy

Ratings & Reviews Histogram
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Как скачать APK SAF Training

  1. Введите имя пакета com.saftraining.programs на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK SAF Training

Скачать последнюю версию SAF Training APK от AZEOO для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального SAF Training (com.saftraining.programs) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию SAF Training, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Местоположение Basic Access
  • Примерное местоположение (на основе сети)
  • Точное местоположение (на основе сети и сигналов GPS)
Телефон Basic Access
  • Осуществление телефонных вызовов
Фото/мультимедиа/файлы Basic Access
  • Просмотр данных на USB-накопителе
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Хранилище Basic Access
  • Просмотр данных на USB-накопителе
  • Изменение/удаление данных на USB-накопителе
Камера Basic Access
  • Фото- и видеосъемка
Микрофон Basic Access
  • Запись аудио
Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Создание аккаунтов и установка паролей
  • Установление соединения с устройствами Bluetooth
  • Доступ к настройкам Bluetooth
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Изменение настроек аудио
  • Просмотр настроек синхронизации
  • Запуск при включении устройства
  • Использование аккаунтов на устройстве
  • Управление функцией вибросигнала
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Включение/выключение синхронизации
  • Просмотр конфигурации службы Google
Другие Basic Access
  • Получение данных из интернета

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot