I Am Naughty Penguin Prankster Иконка

I Am Naughty Penguin Prankster

Tiny Kraken Games
★★☆☆☆ 2.3 Игры v1.5 100 000+ Содержит рекламу
Проверено: безопасно и напрямую
I Am Naughty Penguin Prankster официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK I Am Naughty Penguin Prankster

I Am Naughty Penguin Prankster Скриншот Игры для Android 1I Am Naughty Penguin Prankster Скриншот Игры для Android 2I Am Naughty Penguin Prankster Скриншот Игры для Android 3I Am Naughty Penguin Prankster Скриншот Игры для Android 4I Am Naughty Penguin Prankster Скриншот Игры для Android 5I Am Naughty Penguin Prankster Скриншот Игры для Android 6

Информация об игре I Am Naughty Penguin Prankster

Версия
1.5
Загрузки
100 000+
Обновлено
Mar 16, 2026
Разработчик
Tiny Kraken Games
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.tinykrakengames.iampenguin
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

О приложении I Am Naughty Penguin Prankster

Step into the icy world of I Am Naughty Penguin Prankster, a fun and light-hearted prank adventure where you play as a cheeky little penguin who loves causing harmless trouble! Explore snowy islands, surprise other animals, complete hilarious prank missions, and create fun chaos across the Arctic.

Whether you're sneaking, slipping, sliding, or joking around, every moment is filled with adventure and laughter. Unlock new levels, discover interactive objects, and enjoy the freedom of being the funniest troublemaking penguin around!

Ratings & Reviews Histogram
5
17%
4
17%
3
0%
2
17%
1
50%

Отзывы пользователей

Dmitri K 22 янв. 2026 г.
★★★★★

интересно но есть недочёты (он провалился в прорубь или мини озерцо рядом с пещерой,а вот всплыть вверх не можешь,,,он не плавает,,,и в море тоже не плывёт,,,ночь карту выбираешь а там вроде день как бы и ночи нет?,,,)а так всё норм,и интересно,но сделайте чтобы пингвин плавал в воде и плыл вниз и вверх...😎

Виктория 8 мая 2026 г.
★☆☆☆☆

с насилием и человеческий вы что делаете разработчики чтобы ребёнок учился на живодёра избивал зверей в своём уме там есть такая картинка где пингвинёнок кидают снежок на детёныша тюленя в своём уме разработчики удаляйте игру

Данил Конин 2 янв. 2026 г.
★☆☆☆☆

вирусное приложение, тонны рекламы, и сама скачивается

Надежда 5 февр. 2026 г.
★☆☆☆☆

помойка игра детям надо учиться а не всякий бред играть

Как скачать APK I Am Naughty Penguin Prankster

  1. Введите имя пакета com.tinykrakengames.iampenguin на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK I Am Naughty Penguin Prankster

Скачать последнюю версию I Am Naughty Penguin Prankster APK от Tiny Kraken Games для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального I Am Naughty Penguin Prankster (com.tinykrakengames.iampenguin) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию I Am Naughty Penguin Prankster, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Данные о подключении по Wi-Fi Basic Access
  • Просмотр подключений Wi-Fi
Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Проверка лицензии Google Play
Другие Basic Access
  • Получение данных из интернета

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot