Yasa Pets Vacation Иконка

Yasa Pets Vacation

Yasa Pets
★★★★☆ 3.7 Игры v2.3 10 000 000+ Содержит рекламу Встроенные покупки
Проверено: безопасно и напрямую
Yasa Pets Vacation обложка официального видеоролика приложения для Android

Скриншоты APK Yasa Pets Vacation

Yasa Pets Vacation Скриншот Игры для Android 1Yasa Pets Vacation Скриншот Игры для Android 2Yasa Pets Vacation Скриншот Игры для Android 3Yasa Pets Vacation Скриншот Игры для Android 4Yasa Pets Vacation Скриншот Игры для Android 5Yasa Pets Vacation Скриншот Игры для Android 6

Информация об игре Yasa Pets Vacation

Версия
2.3
Загрузки
10 000 000+
Обновлено
Oct 20, 2025
Разработчик
Yasa Pets
Категория
Игры
Возрастной ценз
Для всех
Пакет
com.yasapets.airport
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

О приложении Yasa Pets Vacation

Time to go on a trip!! Pack a case and head to the airport! Go through security and board the plane after shopping in duty free!! Jump in the swimming pool … Holiday time is here !!


Yasa Pets Vacation is totally FREE to play !!


Features include:


* Find a case and pack it for the trip !!
* Jump in the taxi and head for the airport !!
* Choose a destination and buy tickets for everyone !!
* Weigh the cases and make sure they are not too heavy !
* Buy more luggage and stock up on medicines and face masks !!
* Watch the planes land and enjoy a coffee while waiting for the flight !
* After check-in go through security and passport control !
* There are lots of things to buy in the Duty Free shops !!
* Board the plane and take your seat !
* Arrive at the holiday villa and relax in the sunshine !!
* Play in pool then have a cooling ice-cream !
* Come home happy and ready to plan a new trip !!


**** Remember to connect to the internet to collect the stars ****


HOME : Get ready for an exciting trip by packing new holiday outfits and favourite items! Find more cases in the garage to pack extra stuff. Make sure the kids and the babies are ready to go, then jump in the taxi and head to the airport.


AIRPORT ARRIVALS : Make sure that everyone has their ticket and passport ready! Weigh the cases and bags to make sure that they are not to heavy! Drop off the luggage and check-in for the flight !!


AIRPORT SECURITY :Check hand luggage for sharp items and liquids, then put them through the scanner ! Go through the metal detector and join the line for passport control !


AIRPORT SHOPPING : One of the best things about airports is all the shopping choices that you can find. Duty Free is full of plush toys, tasty candy and fashionable outfits!! Pick up some medicine or a face mask in the pharmacy and don’t forget the extra cases at the luggage shop !


AIRPORT DINING : Sometimes passengers have to wait for long times between flights … luckily there are lots of places to grab a tasty snack! You can find coffee shops with comfy sofas and great views of the planes before and after security !! Or have some delicious sushi with other passengers before getting on the plane!


PLANE : Show your ticket and passport to the security officer at the gate!! Once on board, find your seat and put your hand luggage in the overhead compartment. The pilot might come by to say hello before we take off !!


HOLIDAY VILLA : The sun is shining at the beautiful villa overlooking the sea. Put on a swimming costume and jump in the pool !! Celebrate the summer at an ice-cream party with family and friends under the sun !!


***


Enjoy playing Yasa Pets Vacation? Leave us a review, we love hearing from you.

Privacy is an issue that we take very seriously. To learn more, please read our privacy policy : https://www.yasapets.com/privacy-policy/

www.youtube.com/yasapets
www.facebook.com/yasapets
www.instagram.com/yasapets

Ratings & Reviews Histogram
5
53%
4
11%
3
8%
2
8%
1
20%

Отзывы пользователей

Диана Хисамутдинова 14 авг. 2025 г.
★★★★☆

здравствуйте разработчики! игра хорошая, но есть три минуса 1. игра не сохраняется и каждый раз надо делать всё заново. 2. много чего можно купить за рекламу, хотя некоторые вещи можно было сделать без неё. 3. слишком мало чемоданов, но их можно взять за рекламу. так же в чемодан помещается 3-4 предмета, что достаточно мало. пожалуйста, сделайте вместимость чемодана больше. А так игра хорошая, всем советую скачать. спасибо за классную игру, разработчики сделайте пожалуйста, ещё больше частей))

Ангелина 9 нояб. 2024 г.
★★★★☆

Игра классная,но есть плюсы и минусы. Начну с плюсов.1.На персонажей можно надеть аксессуары и одежду.2.Можно играть за кого хочешь.3.Персонажи очень милые.4.Каждый 2 чемодана за рекламу по своему красивы❤.Теперь минусы,но их очень мало.1.Когда перезаходишь в игру, то всë сбрасывается. Исправте пожалуйста минус. А так игра топ. Всем советую

Варя Хрущёва 11 июн. 2020 г.
★★★★☆

Hi, game super! 😁 Мне игра очень нравится, но есть минусы. Поэтому я и поставила 4 звезды. Первый минус : не возможно просто так открыть вещи которые вам понравились. НАПРИМЕР :одежда или еда в Moll. Второй минус : не сохраняется. Третий минус:Дети не растут и не возможно их открыть без рекламы. А так игра очень интересная, всем советую. Надеюсь разроботчики создадут новую игру, учтут минусы. Thank you. 🌈

Angelina Piterseva 9 янв. 2022 г.
★★★★★

Игра очень милая , и классная , но есть минусы , 1) минус , в том точто когда я включаю интернет нечего не происходит , звездочки не появляются , 2) минус когда я хочу чтото по кушать то еда не берётся , потому что она закрыта , и 3) минус очень мало предметов или еды , кода я пью зелёную бутылку с крестиком котятам плохо но кода нужны лекврства их нельзя взять там даже врачей нету .🙀 но думаю вы всё исправите

Как скачать APK Yasa Pets Vacation

  1. Введите имя пакета com.yasapets.airport на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK Yasa Pets Vacation

Скачать последнюю версию Yasa Pets Vacation APK от Yasa Pets для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального Yasa Pets Vacation (com.yasapets.airport) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию Yasa Pets Vacation, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Запуск при включении устройства
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим
  • Проверка лицензии Google Play

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot