Voice GPS, Directions & Maps Icono

Voice GPS, Directions & Maps

Delta Raza Studio
★★★★☆ 4.0 Herramientas v3.0.34 1.000.000+ Contiene anuncios Compras integradas
Verificado Seguro y Directo
Voice GPS, Directions & Maps banner oficial de portada de la aplicación de Android

Capturas de pantalla de Voice GPS, Directions & Maps APK

Voice GPS, Directions & Maps Captura de Pantalla de la Aplicación Android 1Voice GPS, Directions & Maps Captura de Pantalla de la Aplicación Android 2Voice GPS, Directions & Maps Captura de Pantalla de la Aplicación Android 3Voice GPS, Directions & Maps Captura de Pantalla de la Aplicación Android 4Voice GPS, Directions & Maps Captura de Pantalla de la Aplicación Android 5Voice GPS, Directions & Maps Captura de Pantalla de la Aplicación Android 6

Información de la aplicación Voice GPS, Directions & Maps

Versión
3.0.34
Descargas
1.000.000+
Actualizado
Jun 29, 2026
Desarrollador
Delta Raza Studio
Categoría
Herramientas
Clasificación de contenido
Para todos
Paquete
com.voice.gps.driving.directions.lite
Plataforma
Android

Fuentes de descarga

Device Configuration

Guía de instalación de APKs divididas (Split APKs)

Algunas aplicaciones se distribuyen como APKs divididas (varios archivos .apk empaquetados juntos) para optimizar recursos. Los instaladores estándar de Android no pueden abrirlas.

1. Descargue Split APKs Installer (SAI) desde Google Play Store.
2. Descargue el archivo de la aplicación (.apks) usando las fuentes de descarga anteriores.
3. Abra SAI, haga clic en "Instalar APK", elija el archivo descargado y haga clic en Instalar.

Acerca de Voice GPS, Directions & Maps

Discover the ultimate GPS App for all your travel needs— Voice GPS, Directions and Maps . This intuitive Navigation App provides real-time GPS navigation and accurate driving directions, making every journey smooth and easy. With detailed GPS maps navigation and advanced GPS voice navigation, you’ll always know the closed route to take


Main Features: of Voice GPS, Directions, Maps:
• Voice GPS Driving Directions: Stay focused on the road, turn-by-turn GPS voice navigation.
• Accurate GPS Maps Navigation: Access detailed road maps and get directions to any location with ease GPS navigation.
• Real-Time Traffic Updates: Avoid congestion and reach your destination faster with live maps directions.
• User-Friendly Interface: This directions app is designed for simplicity, ensuring smooth navigation for users of all ages.
• Multiple Navigation Modes: Whether walking, driving, or biking, this versatile GPS App adapts to your travel needs.
How to Use: GPS Navigation:
1. Open the GPS App: Launch the Navigation App and allow location access.
2. Enter Your Destination: Use voice or text input to find your desired location.
3. Select Route: Review the suggested road map and choose the optimal route based on traffic conditions.
4. Start Navigation: Follow the clear GPS voice navigation instructions for turn-by-turn guidance.
5. Stay Updated: Receive real-time maps directions and traffic alerts for good journey.

A Directions App for seamless travel with Voice GPS, Directions, and Maps . This advanced Navigation App offers accurate driving directions and comprehensive GPS maps navigation to ensure you reach your destination without any hassle. With real-time GPS voice navigation, you can stay focused on the road while receiving clear, spoken maps directions. Whether you need a detailed road map for a cross-country trip or quick GPS navigation for city travel, this app provides everything you need to get directions effortlessly.
Experience stress-free navigation with a user-friendly directions app designed for simplicity and reliability. The GPS App offers multiple modes, catering to drivers, walkers, and cyclists. You'll enjoy consistent updates and alerts with live GPS maps that keep you informed about traffic conditions. Use the built-in navigator to avoid congested routes and find the fastest way to your destination. With the Navigation App's reliable GPS voice navigation, your journey becomes safer and more efficient, providing you with precise driving directions at every turn.
Try Voice GPS, Directions and Maps today! Experience reliable GPS navigation with precise driving directions and detailed GPS maps, ensuring you reach your destination effortlessly every time.

Ratings & Reviews Histogram
5
61%
4
15%
3
5%
2
5%
1
14%

Opiniones de usuarios

Iciar Beasain Garcia 13 ago 2022
★☆☆☆☆

La ruta que traza es 1 hora más que otra opción que ni la contempla. Sólo da una ruta cuando existen varias rutas mejores que la que indica.

Madeline Robles 7 jul 2020
★★★★★

Llevaba mucho tiempo buscando una buena aplicación para llegar segura y sin complicaciones a mi destino y la encontré aquí, es la mejor 💯% Se las recomiendo y es fácil de usar.

O R 6 nov 2020
★★★★★

Voy a probar realmente Google Maps es una basura no funciona yo utilizo mucho x que reparto comida y creo que cubre mis expectativas voy a probar se mira bien

Un usuario de Google 14 jul 2019
★★★★★

es muy util el mapa de google para hacer mis viajes a comprar y restaurante .

Cómo descargar Voice GPS, Directions & Maps APK

  1. Ingrese el nombre del paquete com.voice.gps.driving.directions.lite en la APK Downloader.
  2. Seleccione la arquitectura de su dispositivo (se recomienda ARM64 para dispositivos modernos).
  3. Haga clic en Descargar para obtener el archivo APK fusionado.
  4. Transfiera e instale el APK en su dispositivo Android.
  5. Manténgase actualizado: Visite APKDER.COM regularmente para buscar y descargar las últimas versiones seguras de sus aplicaciones favoritas.

Preguntas frecuentes

¡Sí! Cada descarga de APK proporcionada por APKDER se somete a una rigurosa verificación de seguridad. Verificamos que la firma criptográfica del archivo APK coincida con la firma oficial del desarrollador, lo que garantiza que el APK sea original, esté intacto y libre de cualquier modificación.

Para instalarlo, primero debe habilitar "Fuentes desconocidas" en la configuración de seguridad de su dispositivo Android. Después de descargar el archivo APK de APKDER, tóquelo para comenzar la instalación y siga las instrucciones en pantalla.

¡Sí! Tan pronto como el desarrollador lance una nueva versión de Voice GPS, Directions & Maps, obtendremos y publicaremos el APK actualizado en APKDER. Simplemente puede descargar e instalar el new APK sobre el existente sin perder los datos de su aplicación.

Sí. APKDER le permite eludir las restricciones geográficas y descargar archivos APK oficiales directamente, incluso si la aplicación o el juego no está disponible oficialmente en la tienda de su país.

Un APK estándar es un único paquete de instalación. Un XAPK o APK dividido (Split APK) contiene varios archivos de recursos empaquetados juntos. Para instalarlos, puede descargar las partes individualmente o utilizar herramientas como Split APKs Installer (SAI).

Seguridad y Verificación de Firma

Esta descarga de APK es 100% segura. Verificamos que la firma criptográfica del archivo coincida con las credenciales oficiales del desarrollador. No se inyectan modificaciones ni adware.

Ubicación Basic Access
  • ubicación aproximada (basada en red)
  • ubicación precisa (basada en red y GPS)
Información sobre la conexión Wi‑Fi Basic Access
  • ver conexiones Wi-Fi
Otro motivo Basic Access
  • ver conexiones de red
  • acceso completo a red
  • impedir que el dispositivo entre en modo de suspensión
Otros Basic Access
  • recibir datos de Internet

Más de este desarrollador

Aplicaciones Relacionadas

Enlarged screenshot