J-Novel Club Иконка

J-Novel Club

M12 Media
★★★☆☆ 3.4 Инструменты v3.4.1 100 000+ Встроенные покупки
Проверено: безопасно и напрямую
J-Novel Club официальный баннер обложки приложения для Android

Скриншоты APK J-Novel Club

J-Novel Club Скриншот Приложения для Android 1J-Novel Club Скриншот Приложения для Android 2J-Novel Club Скриншот Приложения для Android 3J-Novel Club Скриншот Приложения для Android 4J-Novel Club Скриншот Приложения для Android 5J-Novel Club Скриншот Приложения для Android 6

Информация о приложении J-Novel Club

Версия
3.4.1
Загрузки
100 000+
Обновлено
Jun 11, 2026
Разработчик
M12 Media
Категория
Инструменты
Возрастной ценз
T (13+)
Пакет
club.j_novel.butterfly
Платформа
Android

Источники загрузки

Device Configuration

Руководство по установке Split APK

Некоторые приложения распространяются в виде Split APK (несколько упакованных вместе файлов .apk) для оптимизации ресурсов. Стандартные установщики Android не могут их открыть.

1. Скачайте Split APKs Installer (SAI) из Google Play Store.
2. Скачайте архив приложения (.apks), используя источники загрузки, указанные выше.
3. Откройте SAI, нажмите «Установить APK», выберите загруженный архив и нажмите «Установить».

Что нового в J-Novel Club

- Fix “Already destroyed” manga reader error.
- Fix Android novel reader text shifting when UI is toggled.

О приложении J-Novel Club

Buy and read light novels and manga like Ascendance of a Bookworm, In Another World with My Smartphone, and Black Summoner—while they’re being translated, before they get published!

J-Novel Club is a digital publishing company started by translators and fans just like you! Through our subscription service or with a preorder, you can start reading the latest volumes of your favorite series in weekly parts, fresh from the translator’s hands! Over 60 ongoing series are updated each week, from big-name titles with anime adaptations to newer offerings from small publishers—if it’s a blast to read, we’ll deliver it!

This app allows you to buy and read your favorite light novels and manga on the go, wherever you may be! The first part of every book is always FREE! If you have any feature suggestions or bug reports you’d like to share, please visit our forums at: https://forums.j-novel.club.

All content in this app has been officially and legally licensed from the respective rights holders.

Happy reading!

Ratings & Reviews Histogram
5
43%
4
12%
3
11%
2
11%
1
25%

Отзывы пользователей

Nikita Kuznec 1 апр. 2026 г.
★★★★★

не понимаю почему люди жалуются на отсутствие русского, это же дураку понятно что его тут не будет

Денис Аникин 4 июн. 2023 г.
★☆☆☆☆

Нет русского языка

Халк 30 окт. 2023 г.
★★☆☆☆

No-rassian-languaage

KIT 6 янв. 2023 г.
★★★★★

Русского нет

Как скачать APK J-Novel Club

  1. Введите имя пакета club.j_novel.butterfly на APK Downloader.
  2. Выберите архитектуру вашего устройства (для современных устройств рекомендуется ARM64).
  3. Нажмите Скачать, чтобы получить объединенный файл APK.
  4. Перенесите и установите APK на свое устройство Android.
  5. Следите за обновлениями: Регулярно посещайте APKDER.COM, чтобы искать и скачивать последние безопасные версии ваших любимых приложений.

Обзор APK J-Novel Club

Скачать последнюю версию J-Novel Club APK от M12 Media для Android бесплатно на APKDER. Загрузка официального J-Novel Club (club.j_novel.butterfly) APK происходит быстрее, проще и безопаснее для вашего устройства Android.

Часто задаваемые вопросы

Да! Каждая загрузка APK, предоставляемая APKDER, проходит строгую проверку безопасности. Мы проверяем соответствие криптографической подписи APK-файла официальной подписи разработчика, гарантируя, что APK является оригинальным, нетронутым и не подвергался изменениям.

Чтобы установить его, сначала необходимо включить «Неизвестные источники» в настройках безопасности вашего Android-устройства. После загрузки APK-файла с APKDER нажмите на него, чтобы начать установку, и следуйте подсказкам на экране.

Да! Как только разработчик выпустит новую версию J-Novel Club, мы выложим обновленный APK на APKDER. Вы можете просто скачать и установить новый APK поверх существующего, не теряя данные приложения.

Да. APKDER позволяет обходить географические ограничения и скачивать официальные APK-файлы напрямую, даже если приложение или игра официально недоступны в магазине вашей страны.

Стандартный APK — это один установочный файл. XAPK или Split APK содержит несколько файлов ресурсов (например, OBB-файлы или специфические файлы интерфейса). Для их установки вы можете скачать отдельные файлы или использовать приложения вроде Split APKs Installer (SAI).

Безопасность и проверка подписи

Эта загрузка APK на 100% безопасна. Мы проверяем соответствие цифровой подписи файла официальным ключам разработчика. Изменения и реклама отсутствуют.

Другое Basic Access
  • Просмотр сетевых подключений
  • Неограниченный доступ к Интернету
  • Предотвращение переключения устройства в спящий режим

Другие приложения разработчика

Похожие Приложения

Enlarged screenshot